Schwabacher Straße 30

90513 Zirndorf

Telefon: 0911 960250

Fax: 0911 9602513

Mail: info@rosa-mineraloele.de

Stefan Plöchinger

Geschäftsführer, Gesellschafter

0911 960250

stefan.ploechinger@rosa-mineraloele.de

Thomas Reiner

Geschäftsführer

09151 818726

thomas.reiner@hirschmann-mineraloele.de

Richard Bibelriether

Großkundenbetreuung, Vertrieb Heizöl, Kraftstoffe, Pellets

0911 9602524

richard.bibelriether@rosa-mineraloele.de

Andreas Heilberger

Vertrieb Heizöl, Kraftstoffe, Pellets, Strom und Gas

0911 9602511

andreas.heilberger@rosa-mineraloele.de

Philip Heckel

Vertrieb Heizöl, Kraftstoffe, Pellets, Strom und Gas

0911 9602516

philip.heckel@rosa-mineraloele.de

Uwe Saupe

Vertrieb Heizöl, Kraftstoffe, Pellets

0911 9602510

uwe.saupe@rosa-mineraloele.de

Andreas Wackersreuther

Vertrieb Heizöl, Kraftstoffe, Pellets

0911 9602523

andreas.wackersreuther@rosa-mineraloele.de

Joachim Wolf

Vertrieb Heizöl, Kraftstoffe, Pellets, Tankkarten

0911 9602512

joachim.wolf@rosa-mineraloele.de

Felix Weber

Auszubildender, Vertrieb Heizöl

0911 9602512

felix.weber@rosa-mineraloele.de

Steffen Dix

Vertriebsleiter Schmierstoffe

0170 9370882

steffen.dix@rosa-mineraloele.de

Tatjana Strauß

Vertrieb Schmierstoffe

0911 9602514

tatjana.strauss@rosa-mineraloele.de

Maximilian Beyhl

Vertrieb Schmierstoffe

0911 9602514

maximilian.beyhl@rosa-mineraloele.de

Hans-Joachim Huyer

Außendienst Schmierstoffe

0151 57134595

hans-joachim.huyer@rosa-mineraloele.de

Edgar Link

Außendienst Schmierstoffe

0170 4525793

edgar.link@hirschmann-mineraloele.de

Christian Plöchinger

Marketing, Fuhrparkmanagement

0911 9602515

christian.ploechinger@rosa-mineraloele.de

Nadine Luther

Leitung Verwaltung und Buchhaltung

0911 9602518

nadine.luther@rosa-mineraloele.de

Sabine Ehlert

Verwaltung, Buchhaltung

0911 9602529

sabine.ehlert@hirschmann-mineraloele.de

Ariane Felgenhauer

Buchhaltung

0911 9602527

ariane.felgenhauer@rosa-mineraloele.de

Elke Besenbeck

Buchhaltung

0911 9602528

elke.besenbeck@rosa-mineraloele.de

Please reload